Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли идти на работу в ФСБ?

ПсихологияОбщество+6
Те Артур
  · 222,3 K
Константин Сергеевич  · 12 февр 2022
сынок может эот тебя отсновит,"Уважаемы дамы и господа я предполагаю что по всему миру спецслужбы расставили свои наружки это какой-то слой не знаю что такое... поставит наружку и из одной наружки можно сделать другую и так по всему городу или миру.. наружки есть везде, в метро на улицах в парках магазинах и даже на окна они могу это сделать..Они вмешиваются в нашу личную жизнь, они вмешиваются в нашу интимную жизнь, по сути дела они подглядывают и подсушивают против нашей воли, они нас оскорбляют, презирают и унижают, но за что ? им никто плохого ничего не сделал они сами создали закон о невмешательстве в личную жизнь человека и сами его и нарушили и другие законы, то же самое они делают со своим слиперами и гипнологами то есть в трансовом состоянии они подглядывают и подслушивают "проверяют" нас, смотрят какие у нас там органы интимные, задают вопросы против нашей воли, хочешь не хочешь отвечать придется потому что это через подсознание..... по сути дела они совсем озверели к кровью умылись.....
Ваше отношение к этому ?
Что-то мне видится,что слиперы настолько редки и настолько загружены важной работой,что их интересуют первые лица... Читать дальше
Смотря нравится ли вам это, если вы заинтересованы в этой теме и хотите попробовать свои силы то конечно стоит, а если вас можно сказать заставляют принять решение, то советую попросить немного времени и хорошо всё обдумать, взвесить все за и против, после чего дать конструктивный ответ.
Добрый вечер! Да, если Вам это интересно. Главное, работа в удовольствие. Важно! Если решили - делайте!
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 16 мар 2022
Устраивайтесь работать в службу контрразведки ФСБ. Если,конечно, душа лежит к разоблачению глубоко законспирированных и всячески защищённых шпионов. Большие деньги вы не добудете, но станете получать от работы удовольствие и испытывать азарт. Впрочем мне видится,что так или иначе контрразведка находит способы заработать побольше средств чем ей платит государство.
Первый
Пользователь TheQuestion  · 30 янв 2017
Во-первых, есть плюс в бесплатной медицине, страховке. Во-вторых, дают жилье, сертификат на деньги, ты становишься участником военной накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения. То есть после шести лет при худшем раскладе ты получишь до трех миллионов рублей. В ФСБ очень много управлений, бывают командировки в некоторых, в некоторых — сутки за полтора идут... Читать далее
чувак если думаешь куда идти,то иди на омоновца заработная плата не сильно отличается,не надо оканчивать высшие... Читать дальше
дизайнер  · 24 мая 2017
Я учился в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики в Новосибирске. На последнем курсе, как минимум к двум парням с нашего потока обращались люди из ФСБ с предложением пойти к ним работать. Как я понял, смотрели они на успеваемость по основным предметам и на военку. Один чел идеально по этим параметрам подходил, но в человеческом смысле был... Читать далее
Никакой детектор лжи там не проходят)))))))))) Ответ очень простой: т.н. "полиграфа" не существует в... Читать дальше
Первый
Юрист, линейный пилот  · 30 янв 2017
Если задаваться таким вопросом, то ответ - нет. В ФСБ не любят "инициативников", это уже является одним из критериев, по которому кандидатура будет забракована. Обычно для службы в этой структуре требуется хорошее здоровье, идеальное прошлое и семья, и, главное, это успехи в военной службе и/или учебной деятельности. В данном случае, они сами выйдут и предложат... Читать далее
То есть разводить людей на бабки если ты к примеру адвокат, впаривать кредиты под зверские проценты если ты... Читать дальше
Я работаю в сфере управления бизнес-процессами, являюсь внутренним аудитором.  · 15 нояб 2021
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно понять, с какой целью служить. Следует взвесить все плюсы и минусы, понять ограничения, которые накладывает служба на самого сотрудника и членов его семьи. если все аспекты понимаемы, то решение само придет.
ФСБ в отличии от полиции занимается безопасностью государства, охраной границ государства и защитой его интересов. Там также ведется оперативная работа в различных направлениях.  Не любят инициативников? это критерий? сами выйдут... Pavel Orlov перечитал сказок. Это не сомнительная работа, а довольно опасная, ответственная и интересная. Сотрудники обладают определенными... Читать далее

Ну если ты без заветно любишь родину. То да. Ну тот тебя должна судьба позвавать туда работать. Но это можно понять не сразу. Поэтому в путь. Служи отечеству.

ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. ФСБ обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека. Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров. Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами)... Читать далее
И сколько же нужно потратить времени для получения такой антигуманной профессии и считать это служебным долгом... Читать дальше