Стоит ли идти на работу в ФСБ?

ПсихологияОбщество+6
Те Артур
Константин Сергеевич  · 12 февр 2022
сынок может эот тебя отсновит,"Уважаемы дамы и господа я предполагаю что по всему миру спецслужбы расставили свои наружки это какой-то слой не знаю что такое... поставит наружку и из одной наружки можно сделать другую и так по всему городу или миру.. наружки есть везде, в метро на улицах в парках магазинах и даже на окна они могу это сделать..Они вмешиваются в нашу личную жизнь, они вмешиваются в нашу интимную жизнь, по сути дела они подглядывают и подсушивают против нашей воли, они нас оскорбляют, презирают и унижают, но за что ? им никто плохого ничего не сделал они сами создали закон о невмешательстве в личную жизнь человека и сами его и нарушили и другие законы, то же самое они делают со своим слиперами и гипнологами то есть в трансовом состоянии они подглядывают и подслушивают "проверяют" нас, смотрят какие у нас там органы интимные, задают вопросы против нашей воли, хочешь не хочешь отвечать придется потому что это через подсознание..... по сути дела они совсем озверели к кровью умылись.....
Ваше отношение к этому ?
Смотря нравится ли вам это, если вы заинтересованы в этой теме и хотите попробовать свои силы то конечно стоит, а если вас можно сказать заставляют принять решение, то советую попросить немного времени и хорошо всё обдумать, взвесить все за и против, после чего дать конструктивный ответ.
Добрый вечер! Да, если Вам это интересно. Главное, работа в удовольствие. Важно! Если решили - делайте!
Информационная безопасность Разведка. Будущие методы разведки.   · 16 мар 2022
Устраивайтесь работать в службу контрразведки ФСБ. Если,конечно, душа лежит к разоблачению глубоко законспирированных и всячески защищённых шпионов. Большие деньги вы не добудете, но станете получать от работы удовольствие и испытывать азарт. Впрочем мне видится,что так или иначе контрразведка находит способы заработать побольше средств чем ей платит государство.