Куда уехать из Москвы?

ОбществоРоссияПутешествия
Mariya Volkova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 янв 2017

Информации для рекомендации недостаточно. Необходимо знать: а) причины желания б)исходные данные о субъекте - семейное положение, профессиональные навыки, опыт, способности, уровень здоровья, финансы в) пожелания к среде обитания (уровень комфорта, необходимая инфраструктура, климатические предпочтения, общительность, увлечения).

Хотя бы это.

Москва тяжёлый город, и если менять его, то на Сочи или Краснодарский край, где больше природы, свежего воздуха и пространства для личностного развития.