Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда уехать из Москвы?

ОбществоРоссияПутешествия
Mariya Volkova
  · 14,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 янв 2017

Информации для рекомендации недостаточно. Необходимо знать: а) причины желания б)исходные данные о субъекте - семейное положение, профессиональные навыки, опыт, способности, уровень здоровья, финансы в) пожелания к среде обитания (уровень комфорта, необходимая инфраструктура, климатические предпочтения, общительность, увлечения).

Хотя бы это.

Москва тяжёлый город, и если менять его, то на Сочи или Краснодарский край, где больше природы, свежего воздуха и пространства для личностного развития.

Все правильно, кроме одного. В Сочи - никакого пространства для личностного развития нет. В Москве личностное... Читать дальше
международник, переводчик  · 16 авг 2017
Странно, что еще не набежали #впитережить #питерлюбить #петербург #вмосквупоработевпитерполюбви и прочее. А ведь это действительно вариант. Питер уютнее, компактнее, удобнее (за исключением метро), дешевле (за исключением метро опять же :D), считается, что романтичнее. В плане развлечений Москве он вряд ли сильно уступает; работу в любом милионнике найти не так сложно... Читать далее

Если вы живете в Москве и хотите повысить свой уровень жизни, то отличным вариантом будут страны западной европы, там уровень жизни еще выше чем в Москве да и счастливее вы там будете

Почему я там буду счастливее?

Первый
Уехать из Москвы лучше всего туда, где тепло и море. И я не шучу, сама этим правилом руководствовалась, когда решила переехать из столицы в Крым. Была мечта детства - жить у моря и вот пришло время ее осуществить. В Крыму очень круто для молодежи. Кроме моря еще красивая природа, вкусные фрукты, теплый климат, позитивные люди и постоянно новые интересные знакомства... Читать далее
Первый
Скажу сразу: я очень люблю Москву, более того - когда в 13 лет я вместе с мамой переехал в столицу, то понял, что на самом деле именно об этом и мечтал - настолько близок по духу мне оказался этот город. И то, что сейчас мы живем в Урюпинске, ни в коем случае не связано с негативным отношением к Москве. Мы с супругой давно уже думали переехать жить в один из малых... Читать далее
Если с вами ничего не происходит, это не значит, что жить в Урюпинске безопасно. Тамбовская область - одна из... Читать дальше