2 ответа
Анастасия Сковородина
4 года назад
Школьница,бездельница,человек все-таки
Когда была маленькая и просыпалась раньше всех, делала обход по квартире и открывала так глаза 2 сёстрам-маме-папе и так пока кто-нибудь из них не проснётся🙄
Пока человек крепко спит, ему абсолютно безразлично то, что ты вытворяешь с его веками, но если он будет находиться в полудреме, то он просто почувствует, что что-то происходит, проснётся и тебе влетит
Кваня Кроликов
4 года назад
Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.
////////////////////////////////////////////////Я бы проснулся и отругал подобного экспериментатора. ////////////////////////////////////////////////