На кого можно пойти учиться , после 11 класса , но не связанное с офисами и математикой ? Профессия , которая стоит своих усилий , и принесет хорошую прибыль?

Россия
Татьяна Алексеева
Студентка, художник, рукодельница. Архитектура, политика, искусство, Европа. Девочка из...  · 3 окт 2017

Пройдите тест на профориентацию, их можно пройти на день открытие дверей во всех вузах или в интернете пройти. И вам выдадут масса вариантов профессии и выберете которые вам по душе.

Личность я творческая  · 29 янв 2017

А если найдётся такая профессия, которая очень прибыльная, но будет вам совсем не по душе, то вы пойдёте учиться на эту специальность? И будете работать через не могу?