Не могу ничего делать в своей комнате и мгновенно превращаюсь в овоща. Как это исправить?

ПоболтатьДом и быт+2
Анонимный вопрос
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 29 янв 2017

Такая же проблема!

Придумала выезжать заниматься в библиотеки и разные кофейни. В Старбаксе можно взять кофе (от 160р) и сидеть хоть весь день (никто не будет выгонять - все привыкли к таким же).

Кафешки не самые тихие места, но мне шум только помогает сосредоточиться.

Библиотеки сейчас прекрасные, все удобно, и вот там как раз абсолютная тишина.

Главное - выезжать из дома)

Можно ещё собрать учебную группу и заниматься вместе, мотивируя друг друга, главное не болтать, разве что в перекурах.