Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти в кинотеатр без билета?

ОбществоКино+6
Дима Тельцов
  · 122,9 K
Первый

Если вас трое, покупается два билета, один человек идет в туалет, два в зал, через некоторое время один человек выходит в туалет из зала с двумя билетами, передает один тому кто в туалете и вот они уже двое заходят в зал а третий так и смотрит кино)

Ах тыж хитрая жопа!😀

Студентка шараги, будущий никто с шилом в известном месте.  · 30 янв 2017
Я часто опаздываю и успела заметить, что где-то через 10-15 минут после начала фильма во многих кинотеатрах уже никто не стоит и не проверяет наличие билетов. Двери кинозала обычно уже закрыты, и я спокойно сама проходила в зал без предъявления своих билетов. Так что думаю, если вы будете уверено идти к дверям, делая вид, что билеты у вас есть и вы просто опоздали... Читать далее
Все равно очково идти без билета вдруг поймают за руку, поэтому обязательно нужно придумать пути отхода, на самом... Читать дальше
Игровая индустрия  · 1 февр 2017
Читал статью о том, как парни проходили куда угодно - на концерты звезд, в кинотеатры - одевшись в желто-оранжевые жилетки обслуживающего персонала и с рациями на поясах (разве что без каски). Сотрудники воспринимали их как обслуживающий персонал и не заподазривали ничего странного. Читать далее
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 29 янв 2017
Детьми и подростками мы "разводили систему" тремя способами. Кинотеатр у нас был однозальным, билеты проверяли на входе с улицы в большое фойе, поэтому можно было: 1) Забежать в зал с обратной стороны, пока зрители выходят с предыдущего сеанса. Выход был во двор, двери две, а "бабуля" одна. При определенной сноровке можно было проскочить в темноту зала и спрятаться... Читать далее
ВНИМАНИЕ! Сейчас расскажу о своем способе, который исспользую уже больше года. О нем уже упоминали в ответах выше, но я сделаю это более инфармационно. Небольшая предыстория. Осенью прошлого года находился с другом в тц, которая находится в черте города. Спонтанно решили сходить в кино, выбрали фильм, купили билет, но оказалось, что этот фильм уже идет как 20 минут. У... Читать далее
Первый
Ленивый студент-технарь.  · 2 мая 2017

Можно зайти в зал, когда во время сеанса отсутствует контроллер. Они стоят там не вечно, могу куда-нибудь отойти. 

Главное не сесть на уже занятое место или не заходить в зал, где все места заняты. А то будет слегка неловко)

Хотя я в такой момент попадал и просто сидел на ступеньках. Заходил охранник, но ничего не сказал. Но нервишки шалили как у меня, так и у мое подруги)

Лучшее свидание!:)

Социолог, урбанист, сибиряк  · 14 мая 2017

В кинотеатрах, где контролёр стоит только один - на входе в зону просмотра - все легко можно посмотреть сколько угодно фильмов по одному билету. 

Покупаете билет, проходите, смотрите фильм, после просмотра идёте в другой зал, где начинается второй фильм и так до бесконечности.

Студентка-архитектор из МАрхИ, романтик, любитель всего завлекательного  · 14 мая 2017
У меня однажды была возможность пройти в зал без билета.  Я купила билеты в кино двум своим бабушкам. Сеанс был в 3д, в стоимость билета входили очки, но их бабулям почему-то не дали. На входе они позвали меня, чтобы разобраться в ситуации. Пока это происходило, к контроллеру подошла большая семья. В итоге очки бабулям дали, но совсем забыли про меня и отсутствие у меня... Читать далее
Пытаюсь стать кем-то в этой жизни, гуманитарий.  · 19 авг 2017
Например, можно забронировать билет в интернете и оплатить его через систему PayPal, а потом сразу же отменить оплату в течении первых десяти секунд. Система PayPal позволяет идентифицированным пользователям проводить такие действия на законных основаниях. Но сумма билета не должна быть очень большой, поскольку администрация PayPal может вас рассекретить и отказать в... Читать далее