28587
10
1
29 января
16:05
30 января
16:53

Если вас трое, покупается два билета, один человек идет в туалет, два в зал, через некоторое время один человек выходит в туалет из зала с двумя билетами, передает один тому кто в туалете и вот они уже двое заходят в зал а третий так и смотрит кино) 

150
6
30 января
16:30

Я часто опаздываю и успела заметить, что где-то через 10-15 минут после начала фильма во многих кинотеатрах уже никто не стоит и не проверяет наличие билетов. Двери кинозала обычно уже закрыты, и я спокойно сама проходила в зал без предъявления своих билетов.
Так что думаю, если вы будете уверено идти к дверям, делая вид, что билеты у вас есть и вы просто опоздали, сотрудники кинотеатра не побегут вас останавливать и что-то проверять.
Сама я так никогда не делала, но, возможно, у вас получится.)

45
1
1 февраля
00:29

Читал статью о том, как парни проходили куда угодно - на концерты звезд, в кинотеатры - одевшись в желто-оранжевые жилетки обслуживающего персонала и с рациями на поясах (разве что без каски). Сотрудники воспринимали их как обслуживающий персонал и не заподазривали ничего странного.

32
2
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта