На кого идти учиться?

ПсихологияОбразование+2
Ванечка Маргинал
Химическая технология высокомолекулярных соединений (различных полимеров), общая химия, эн...  · 30 янв 2017

Пройди профориентационный тест www.proforientator.ru желательно несколько, а потом смотри журнал Куда пойти учиться www.ucheba.ru и выбирай вуз и специальность.

Советую походить на дни открытых дверей, посмотреть на общее состояние зданий, оснащение, что говорят ректор деканы (желательно чтобы говорили больше конкретики о достижениях, партнёрах, трудоустройстве и востребованности).

От себя добавлю что если хорошо с химией, математикой и хотя бы средне с физикой то стоит пойти на химика технолога (по целому морю специальностей и факультетов) в Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева