Что делать, если твоя подруга вдруг оказалась лесбиянкой? Как это влияет на дружбу?

СексГлавная страница
Аня Кожуховська
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 29 янв 2017

Почему вы считаете, что если у человека нетрадиционная ориентация, то любые отношения со своим полом у него превращаются в намеки на секс, отношения и т.д? Вы же общаетесь с парнями как с друзьями - как влияет на дружбу то, что они натуралы и могут рассматривать вас как партнера? Никак.

Ну если мне подруга сказала давай станем лезбиянками это норм?