Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если твоя подруга вдруг оказалась лесбиянкой? Как это влияет на дружбу?

СексГлавная страница
Аня Кожуховська
  · 15,1 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 29 янв 2017

Почему вы считаете, что если у человека нетрадиционная ориентация, то любые отношения со своим полом у него превращаются в намеки на секс, отношения и т.д? Вы же общаетесь с парнями как с друзьями - как влияет на дружбу то, что они натуралы и могут рассматривать вас как партнера? Никак.

Ну если мне подруга сказала давай станем лезбиянками это норм?

Первый
застенчивый революционер  · 29 янв 2017
Банально, но оказалась и оказалась, вам что с этого? Другое дело, то что вы об этом узнали напрямую может говорить лишь о том, что человек вам действительно доверяет, ведь в нашем обществе ЛГБТ людям живётся ух как не сладко, прежде всего из-за стереотипного мышления большинства. Как это должно повлиять на дружбу? Да никак. Дело в том, что мнение натуралов, с которым... Читать далее

Получается, если она рассказала об этом, то просто хотела больше сблизиться со мной и установить более доверительные отношения?

Первый
Анонимный ответ16 мая 2022
Никак. Моя подруга в 12 лет стала лесбиянкой, и мы все равно дружим. Это никак не повлияет на вашу психику. Если она ЛГБТ, это не значит, что ты должна быть такой же. Это чисто её выбор, её личная жизнь. Нельзя считать её чокнутой или психбольной. У каждого свои взгляды на те или иные поступки. Если вы считаете это ненормальным, не навязывайте это другим. Да, это может... Читать далее