Через какие сервисы лучше искать жильё на Гоа, если летишь «дикарем»? Отели не интересуют.

ПутешествияПутешествие за границу+2
Анонимный вопрос
Управляю магазином  · 29 янв 2017

Можно попробовать couchserfing - договориться о возможности жить бесплатно, но у меня если честно не разу не получалось))) да и лично мне комфортнее, все же если я хоть небольшую сумму, но плачу)

Я всегда снимала жилье через airbnb, причем не только на Гоа, но и в других городах Индии и других странах.

На Гоа удалось недорого снять комнату в шикарном колледже, с бассейном, хотя он там не очень то и нужен) это для нас получилась как субаренда, дом снимали целиком пара из Европы, он из Англии, а она из Польши. Он работает писателем удаленно, через интернет, а она учится в университете на Гоа) Шикарно, не правда ли?) Ну и сдают комнату, чтобы частично окупить аренду)

Мы с ними очень круто провели время, успели стать друзьями) Они многое рассказали о жизни на Гоа, о том что, где и как) И это бессценно) и в этом главный плюс аренды жилья у местных, а не гостиницы.