Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не жалел ли Ельцин перед смертью что стр ану отдал именно Путину?Что он говорил о Путине в последние месяцы своего президентства?

ОбществоИстория+2
Ярослав Русский
  · 14,2 K
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 июл 2020

По-моему, Ельцин очень часто врал. Так что судить о его переживаниях по поводу президентства Путина и отношении к самому Путину можно только после хорошей выпивки или аналогичной трансформации сознания.

Что он говорил в последние месяцы, вероятно, некоторые слышали и помнят. Я нет. Но подозреваю, что говорил он разное.

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi

путин всю команду ельцина сразу разогнал и набрал свою из "Озера".

Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 авг 2015
Получить достоверные сведения на эту тему сложно. По словам Бориса Ельцина, после ухода с поста главы государства он «дал себе зарок не комментировать то, что делает действующий президент. То, что мне нравится или не нравится, я ему высказываю один на один». Откровенничать он мог только с близкими людьми, некоторые из которых делились воспоминаниями. Например, бывший... Читать далее

Вы к кому общаетесь с вопросом?

А что ему жалеть, когда транш в 8 млрд$ исчез в семейном клане Ельцина. А народ? Да он переживёт и это.. . А договорённость с ВВП, чтобы его не трогали соблюдалась неукоснительно..Живи в своё удовольствие, пей водочку под икорочку и никаких забот... Зачем ему народ????

а кто, как не ельцин скинул коммунистическую диктатуру и справился с красно-коричневым путчем? вы видите мелочи... Читать дальше
Управление недвижимостью, девелопмент. Увлечение - чтение. Темы - история, политика...  · 19 мая 2020
Проблема в том, что для того, чтобы высказывать сожеление (или одобрение), необходимо наличие (сохранность) того, что называется "когнитивные способности". Публичные же действия Бориса Николаевича, даже в последние годы правления, скажем так, лично у меня (предположу, что я не уникален в этом), не вызывали уверенности в их наличии.... Поэтому маловероятно, что кто-то... Читать далее

Вот именно когнитивные способности у него как раз были.))