Не жалел ли Ельцин перед смертью что стр ану отдал именно Путину?Что он говорил о Путине в последние месяцы своего президентства?

ОбществоИстория+2
Ярослав Русский
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 июл 2020

По-моему, Ельцин очень часто врал. Так что судить о его переживаниях по поводу президентства Путина и отношении к самому Путину можно только после хорошей выпивки или аналогичной трансформации сознания.

Что он говорил в последние месяцы, вероятно, некоторые слышали и помнят. Я нет. Но подозреваю, что говорил он разное.

путин всю команду ельцина сразу разогнал и набрал свою из "Озера".