Кем можно работать в вечернее и полуночное время студенту?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Лёша Штайгер
Управляю магазином  · 29 янв 2017

А на кого учишься?

Если на экономиста, юриста, можно найти вакансию вечернего секретаря/ассистента отдела etc в офисе нужной специализации.

Если на медика, то в больницах много вакансий раз на ночное время. Или сутки трое на скорой можно попробовать.

Если для тебя сейчас главное деньги, а не старт карьеры - или в бар/ресторан.

Я когда училась работала в фин отделе в рекламном агентстве, я договорилась, что буду приходить после пар и работать, пока собственно не закончу свой объем. Но перед этим я все лето работала полный день и успела себя хорошо зарекомендовать)