Почему во ВКонтакте разрешено прикреплять именно девять аудиозаписей?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Человек Разумный  · 29 янв 2017

Любой пост в "ВКонтакте" умещает в себе лишь 10 вложений.
Комментарии, к слову, лишь 2.
Это сделано вполне по понятным причинам - если текст в записи сворачивается (с помощью надписи "Показать полностью"), то визуальная часть (вложения) - нет. И дабы сущестовали какие никакие рамки, была ограничена нагромождённость записей.

Максимальное число аудиозаписей, которое можно уместить, не 9, а 10.