Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Довольно сложный вопрос. Когда меня спрашивают о самосвале, мой мозг начинает перебирать множество головоломок. От самых лёгких и до самых-самых сложных. Мы можем говорить о самосвале как о транспорте и как о человеке. 

Вот так выглядит самосвал как транспорт: 

Самосвальный человек -- это человек, в моём понимании, находящийся на дне. Он ставит себе кучу целей, множество приоритетов, но, когда он понимает, что не может вывезти всё то, что он себе накидал, сбрасывает это и остаётся на том же социальном уровне что и был. 

Так же, самосвальным человеком, может считаться тот, кто опрокидывает людей, обманывает их и.......ладно, Вы же поняли, что это всё выдумки? Можно к слову самосвал и не только к нему напридумывать столько всякой чепухи, что ересь от правды не отличишь. 

Будьте бдительны!

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Самосвалами предоставляется много необходимых услуг по транспортировке грузов.

А так же в зимнее время года, вывоз снега или его перевозка до пункта утилизации.

Как формируется цена 1м3 на вывоз грунта и на что надо обратить внимание, чтоб минимизировать стоимость на услугу по вывозу грунта?

• Нужно обязательно учесть к какой категории опасности относится вывозимый материал;

*По какому адресу находится предполагаемая застройка, чтоб рассчитать транспортный расход до выгрузки ( стесненный проезд центр города МКАД, Подмосковье окраина города,. Это все надо учитывать!

Машины малых размеров очень проходимые но берут в кузов в 2 раза меньше объем от 10м3 до 14 м3 куба. Важным фактором является качественное и своевременное выполнение земляных работ по вывозу грунта самосвалами с его обязательной утилизацией на полигоне.

0
0
Прокомментировать

Ромчик

1
-1
Прокомментировать

Да...может быть...скорее всего,.. но это не точно...хотя наверняка да...или нет...пока не понятно,..но не будем ничего исключать...всё может быть,..а может и не быть...тут уж не мне судить...вообщем самосвал

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью