Почему DC не признают свой "фальш-старт" в кинематографе и не перезапустят полностью всю вселенную?

КиноКинематограф+2
Илья Дорохов
Рыцарь-джедай  · 29 янв 2017

Перезапуск — это капитуляция. Если DC перезапустят свою вселенную, то все ресурсы и усилия, потраченные на их фильмы, будут слиты в унитаз. DC этого не хотят и пытаются делать конфетку из имеющегося говна.

Плюс, чтобы перезапуск был эффективным, надо подождать какое-то время после прошлых фильмов, а то зритель не заинтересуется.