Какой редко изменяемый конечный по объему массив данных (таблица Менделеева, таблица умножения, моря Луны) полезно помнить каждому, но мало кто на это способен?

ЗдоровьеНаука+3
Даниил Храмцов
Дилетант, безумец  · 29 янв 2017

Вообще полезность знаний для каждого своя, но всем полезно было бы знать: правила оказания первой медицинской помощи, разнообразные советы по выживанию в экстремальных ситуациях, основные положения и законы свой страны (как уже было сказано выше).

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 29 янв 2017

Не совсем как таблица Менделеева конечно, но на мой взгляд, хорошо бы было бы всем помнить законы РФ, хотя бы Трудовой Кодекс, потому что права работников очень часто нарушаются, возможно даже не всегда по злому умыслу, ведь работодатель тоже может и не все там помнить.

Эх, жаль нельзя с телефона редактировать комментарии, обидно за опечатку