Хотели бы Вы, чтобы после смерти, Вы смогли получить ответ на любой вопрос, например: "Сколько я...", "Мог(ла) бы я..."?Какой бы Вы вопрос хотели задать?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
#НаПальцахОбъяснил ))
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 28 янв 2017

Да! Да и еще раз да!

Я чрезмерно любопытный человек, мне тяжело жить в неведении и я бы с радостью хотела получить ответы на интересующие меня вопросы.

Однако, наверное, не на все. Именно ключевое в этом, что на любые, но не на все. Порой бывают все же те моменты, когда знать правду слишком больно.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 янв 2017

Нет, не хотел бы. Что было, то уже прошло. Ничего не вернуть, ничего не исправить. К чему сожалеть о том, что могло бы быть? Мучаться и страдать? Все кончено.

" Прошлое не воротится, и не поможет слеза..." .

Не директор магазина "Эльдорадо"  · 21 февр 2017

Я бы хотел увидеть статистику своей жизни. Ну, представьте, как в игрушке какой-либо:

  1. Спал N часов.

  2. Выкурил столько то сигарет.

Ну и так далее, мое великое желание)

Нет. Смерть это покой. После смерти лучше быть там в полном покое и навсегда, никакие ответы ни на какие вопросы уже не имеют никакого смысла.

Отрицательный рейтинг-тоже рейтинг  · 13 мар 2017

Всё очень просто.

Это был суицид и я хотел умирать-Как мне освободить свой разум и стать ничем?

Если жить хочется-Как мне воскреснуть?

Если бог (или кто там, не знаю и не хочу знать) не примет такой вопрос, то просто На что повлияет мой уход из жизни?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.