Не является ли русофобией (антирусизмом) полное отрицание существования любых проявлений и фактов русофобии, а также русофобов? Типа русофобы – это выдумка.?

ОбществоРоссия
Иван Мельников
Свободный радикал  · 4 февр 2017

Если я увижу человека, который не подаёт руки русским, который не может ехать в одном вагоне метро с русскими, который не берёт русских на работу, запрещает дочке встречаться с русским, считает русских низшей формой развития, не признаёт русских лучше себя в чём-либо и публично обо всём этом заявляет, то да-это настоящий русофоб. И я бы хотел с таким поговорить где-нибудь в тёмном переулке. Такое поведение по отношению к любому представителю любого народа не допустимо и должно пресекаться.