Откуда взялся прикол «Ельцин был скином» или «Yeltsin death brigade»?

ОбществоИнтернетРоссия
ישראל אודם
Студент юрист, гражданский активист Украина  · 24 сент 2015

Yeltsin Death Brigades родилась в августе 2014 года в недрах сообщества «Правый Израиль» в социальной сети «ВКонтакте». Участники сообщества с помощью карикатурного «еврейства» глумились над всеми представителями политической тусовки — от националистов до ЛГБТ.

На странице «Ельцин был скином» в соцсети «ВКонтакте» (vk.com) больше 9 тысяч подписчиков. Там можно найти манифест YDB и иллюстрации к нему. Манифест, в частности, провозглашает Россию «психушкой», а само движение — «праворадикальным левого толка». Там же регулярно появляются видео с акций и творчество «ельцинистов».

Вообще есть статья, которая даст ответ на ваш вопрос: paperpaper.ru

После прочтения ответа не забудьте накатить за Ледовласого.

Это же эталонный постмодернизм