Насколько состоятелен Пол Маккартни как музыкант? Насколько прочно он войдет в историю?

МузыкаРок
Константин Озорнин
Обычный пользователь TheQuestion.  · 30 янв 2017

Человек был лицом самой популярной на планете группы, в её же составе (да и сольно/в рамках сайд-проектов) был автором множества песен, которые перепевались огромное количество раз, его образ одинокого романтика до сих пор успешно эксплуатируется начинающими музыкантами (Тобайас Джессо-младший, например)...

Вопрос имел бы смысл, будь он про какого-нибудь Ринго Старра, например, но никак не про сэра Пола :)

Полностью согласен, но в рамках The Questions такого вопроса не было.