Поцелуй с лучшим другом. Оба трезвые и без партнёра, оба хотят только дружбы. Варианты развития событий? И как до такого дошло?

ПсихологияОтношения+3
Jessica Jones
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 янв 2017  ·
id186672748

Элементы эротического влечения всё равно, очевидно, есть, но если оба ясно для себя выбирают дружбу без секса - ну и будет дружба без секса. Моменты влечения/злости/равнодушия - ну, есть в дружеских отношениях. В этом смысле поцелуй может быть точно таким же отражением подобной мимолётности, как злые интонации, или непоздравление с событием. Имеет значение именно решение обоих.