Почему,если Шерлоку постоянно скучно,он не начнет сам убивать людей изощренными способами?

ОбществоКино+4
Марсель Кубиков
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 28 янв 2017

Зачем ему убивать людей если он любит разгадывать загадки? Он наркоман, и загадки его наркотик. Если он сам все спланирует, разгадывать будет нечего. Странный вопрос. Очень очень странный :)