Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Советую на такую ситуацию почитать конкретно различные интервью хакеров + рассказы от безопасников, например сайты лаборатории или нортона. Зачем? Ну хакер не будет договаривать все,он даст примерные понятия, и если вы зайдете на сайт безопасников,где будут приведены сведения, которые не противоречат полученной ранее информации,то значит вы нашли ресурс,который действительно хочет ввести в курс дела,а не морочит мозги пользователям, говоря о том,что это восстание машин, которое можно обойти покупкой какого-то софта =D. А для более глубокого изучения,мне кажется вы не найдете действительно законного и качественного материала,будучи простым смертным, ИМХО.

Михаил MEотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Это все понятно, я из московского DC сообщества... Кхм... Хакеров вытрес всего одну ссылку, а мне это для диссертации нужно, соответственно и источники нужны околонаучные. В любом случае спасибо!

0
Ответить

загугли типа "интервью с хакером" или еще что такое,должно что-то выдать понятное тебе языком, а ты сможешь уже научно записать. Ну или опять же можешь обратиться даже на прямую к инфомационникам. Допустим скажи,что твоя тема это ботнет,и как современные информационники с ним борются (от дудоса же защищают информационики =\?)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью