Какие интересные, но мало известные бренды одежды вы можете посоветовать? Доступные в России, соответственно.?

Мода и красотаСтиль+2
Дмитрий Березкин
Графический дизайнер  · 2 февр 2017

Вам никто не скажет, потому что никто не хочет открывать свои секретики) а вообще посидите часок в инстаграме, переходя на рекомендованные страницы с магазинами и вы найдете кучу всего, обещаю

Да много интересных брендов есть. А какая одежда вас интересует, в каком стиле? Я недавно для себя открыла женскую одежду Эльза, вот их официальный сайт gracia24.by Это белорусский бренд, мне понравилась многие вещи, довольно стильные и недорого стоят при этом. Есть много малоизвестных брендов, надо просто искать