Аня Бичукова
январь 2017.
444

Как связаться с популярным, российским, видеоблогером EeOneGuy (Иваном Рудским) в личных целях? Если парень ограничил все возможности связи с собой.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Парень популярный, думаю многие хотят с ним связаться, подружиться, предложить всякие идеи. Не знаю по каким причинам хотите связаться с ним вы, но думаю что это не так просто. Еслиб у меня была бы подобная задача, возможно попробовал выйти на него через форму рекламы, посредника который занимается его бизнесом, наверняка он зарабатывает не только от отчислений с ютуба, но и делает всякие скрытые рекламы, короче выкатить ему выгодное предложение, но это требует средств. Возможно что то сделать необычное и распространить информацию, например устроить флешмоб чтоб где то написали типа -"Сегодня такие то люди выпустили в воздух тысячу шаров с надписью "EeOneGuy форева", возможно создать фан клуб, ну и соответственно раскрутить его. В общем нужно подойти не стандартно к решению проблемы.

2
-1

К сожалению у блогера нет коммерческих связей. Так как его карьера потерпит неудачу, поскольку поклонники посчитают его творчество за вытягивание денег с их просмотров.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью