Пошли слухи, что Трамп собирается снять с России санкции. Как изменится ситуация в нашей стране, если это произойдет?

ОбществоПолитология+3
Гоша Кардашьян
Пенсионер   · 6 апр 2020

Принципиально наша жизн вряд ли изменится. Ну, появится пармезан в магазине. Многие ли его едят?

Не изменится главное: нелюбовь к цивилизованному миру. Нехватка квалифицированных специалистов, Отсутствие современных производств. Нелюбовь к труду, который рассматривается как повинность. Мечта о скатерти-самобранке. Вдобавок в условиях конкуренции рухнет агропромышленный сектор