Обманывали ли вас на AliExpress?

Интернет-магазиныШоппинг+2
Алексей Скоробогатый
Радио электроника, фотография (в частности, обработка - корреция, редакция, реставрация, р...  · 8 апр 2020

Пришел товар: набор некомплектно. Копеечная деталь делает непригодным весь товар. Продавец пошел в отказ. Али компенсировал только 2% - цену отсутствующей детали. Потерял 20$. Это можно считать обманом?