Как научиться зарабатывать много?

ОбществоТехнологии+9
Александр Власов
UGC-редактор Rusbase. Занимаюсь размещением авторского контента на сайте. Помогаю...  · 28 янв 2017

Чтобы научиться зарабатывать много, нужно каждый день совешать маленькие победы, которые однажды приведут к большому успеху.

Мне нравятся вот эти советы. Особенно последний :)

  1. Делайте самое важное в первую очередь. Выберите три самых важных дела и начинайте утро именно с них.

  2. Помните о своем пике продуктивности. Определите часы своей наивысшей продуктивности и запланируйте на это время выполнение самых важных задач.

  3. Различайте важные и срочные дела. То, что сегодня важно, завтра может стать срочным.

  4. Следите за своими успехами. Что вам раньше помогало? Как вам удалось вчера добиться поставленных целей?

  5. Говорите о своих маленьких победах! Делитесь своими успехами с коллегами, друзьями и даже в соцсетях. Когда вы одерживаете маленькие победы, обязательно рассказывайте о них и отмечайте их.

  6. Как минимум раз в день делайте что-нибудь «неприятное». Сделать «неприятное дело» значит набраться храбрости. Например, выскажите свое мнение на собрании, поздоровайтесь с симпатичной девушкой или парнем в очереди, пробегите вместо четырех километров пять. И всё в таком духе. Совершая что-то, что именно вам «неприятно», вы чувствуете себя молодцом. А как сказал американский бизнесмен Джордж Эдейр, «все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха».

Всего советов в этом списке 17, полностью их можно прочитать по ссылке: http://rb.ru/list/17-productivity-techniques/