Как на вас повлияло появление собаки? Оно вас ограничивало или же наоборот, помогло чего-либо добиться?

Животные
Дима Терещенко
собственный богатый опыт  · 28 янв 2017

У меня появился друг, вот так. Завтракать в одиночестве я перестала (это в принципе невозможно, если у вас собака), чаще стала выходить на улицу (ранним утром и поздним вечером, но это мое любимое время), во сне теперь есть кого обнимать, начала заботиться о ком-то, кроме самой себя. Появление собаки привнесло в мою жизнь очень много открытий и сюрпризов, но все они только приятные. Я очень рада, что в моей жизни появился друг, который никогда не предаст. Думаю, это самое главное.