У вас есть увлечения? Какие? (кроме тупака в интернете)?

Психология
Павел Римский
Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 30 янв 2017

Кулинария, велосипедные прогулки, настольные игры, стрельба из лука.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Бхх теперь я знаю, что писать для заполнения до 140 знаков) одновременно и подкол тем, кто это придумал)

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 28 янв 2017

3d моделирование, видеоблогинг, пишу музыку и небольшие рассказики. Коллекционирую мягкие игрушки и увлекаюсь теоретической квантовой физикой.
А ещё у меня невероятная жажда знаний и эрудиция. Иногда бывает даже грустно смотреть на стенки друзей, а у них там репосты с "интересными" фактами, большинство из которых - выдумка.