Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть увлечения? Какие? (кроме тупака в интернете)?

Психология
Павел Римский
  · 15,4 K
Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 30 янв 2017

Кулинария, велосипедные прогулки, настольные игры, стрельба из лука.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Бхх теперь я знаю, что писать для заполнения до 140 знаков) одновременно и подкол тем, кто это придумал)

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 28 янв 2017

3d моделирование, видеоблогинг, пишу музыку и небольшие рассказики. Коллекционирую мягкие игрушки и увлекаюсь теоретической квантовой физикой. 
А ещё у меня невероятная жажда знаний и эрудиция. Иногда бывает даже грустно смотреть на стенки друзей, а у них там репосты с "интересными" фактами, большинство из которых - выдумка.

студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 28 янв 2017
Пишу маслом, когда время есть. Записываю сны, делаю что-то вроде сборника воспоминаний из разных жизней. Фотографирую, редактирую и никому не показываю. Веду две закрытых группы, где я - единственный участник. Выкладываю туда найденную годноту, всякие свои фотки и рисунки. В том числе коллекцию фотографий выпитых бутылок, главное - интересные ракурсы и  цветовые... Читать далее
Творческая личность  · 28 янв 2017
Сейчас особо ничего нет,но раньше были попытки(не удачные)сделать свое интернет-радио. Так же увлечением можно назвать то,что я иногда пишу стихи(как есть настроение,но они настолько плохие,что их наверно лучше сжечь,чем кому-нибудь их показывать). Думаю как-нибудь купить велосипед,давно не катался на нем,заодно вспомню о другом увлечении - фотографии,можно будет... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 5 июн 2021
Всё хочу увлечься чтением, но вместо этого туплю в интернете) ещё последнее время поглощаю знания об окружающем мире, потребляю науч-поп информацию. Привлекает оригами (тоже никак не займусь), комп игры. Как разберусь с финансовыми проблемами - думаю начать поддерживать интересные проекты на краундфайтинге, кто их поддержит, если не мы? Ну и, чего греха таить, приятно... Читать далее
собственный богатый опыт  · 28 янв 2017
Я пишу. Это приносит мне удовольствие, в своих рассказах - я настоящая. Всегда таскаю с собой блокнот - какая-нибудь интересная мысль, история, цитата или рифмы могут посетить в самый неожиданный момент и в самом неожиданном месте.  Фотографирую. Обычно, езжу в безлюдные места, чтобы запечатлеть что-нибудь потрясающее.  Люблю готовить. Моя мама в молодости собирала... Читать далее
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 28 янв 2017
* Пишу книгу уже лет 5 как. Что-то вроде популярной психологии, только немного шире и необычней... * Последних 3 месяца очень много учусь играть на электрогитаре. Задумываюсь еще про бас-гитару. * Кулинария * Домашний алкоголь своими руками * Программирование * Мотоцикл Раньше среди увлечений было собирание прикольных фраз, собирание снов (записывал свои и чужие... Читать далее
Школьник- философ с укулеле  · 28 янв 2017

Самое главное увлечение в моей жизни- музыка. Хочу посвятить ей всю жизнь. Играю в данный момент в трех группах, записываю любительские треки, пытаюсь написать стихи. Довольно сильно люблю читать книги, редко художественные, и играть в компьютерные игры, от чего никак не могу отказаться, к сожалению.

Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 28 янв 2017
1. Музыка и коллекционирование. Готова бесконечно долго искать какой-нибудь заманчивый аукцион, где продают эксклюзивное издание альбома Мадонны и т.д. Покупка нового диска для меня как наркотик, буду еще неделю любоваться на него и думать куда поставить. Никогда потом их не слушаю, потому что боюсь испортить внешний вид. Винил тоже есть и тоже не слушаю, чтобы не... Читать далее
Туринская пицца  · 28 янв 2017
1. Прогулки по интересным местам (актуально для столицы), либо просто так, чтобы задуматься. Год назад были актуальны лыжи. 2. Игра на музыкальных инструментах (клавишный и струнный). Хорошо тренирует моторику рук и музыкальный слух. Кажется, что со временем проще подбирать песни, самостоятельно настраивать гитару, придумывать благозвучные комбинации. 3. Склеивание... Читать далее