Как не ревновать к бывшим?

ПсихологияОтношения
Арина Уткина
увлекаюсь психологией, люблю котиков, прокрастинирую  · 28 янв 2017

Блин, да глупости это все. Зачем ревновать человека, который уже определился с выбором и выбор этот в вашу пользу? (если он делался осознанно, конечно) Да и вообще, все отношения должны основываться на доверии. И человек должен быть уверен как и в себе, так и в партнёре. Если дело в самооценке - не нужно думать, что кто-то где-то там на стороне лучше вас. Вы уже заинтересовали, зацепили человека своей уникальностью. Просто будьте собой, развивайтесь, совершенствуйтесь - и интерес к вам не будет угасать.