Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верить ли Навальному?

ОбществоПолитология+2
Radical Libre
  · 42,8 K
Авторемонт, общество, политика, новости России и мира  · 31 мар 2021

Конечно же НЕТ!!! Почести оказанные этому "частному предпринимателю"(как он сам заявил), Абсолютно без вариантов показали какой именно спецслужбы этот дешёвый агентишка!!!

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 28 янв 2017
Скажем так, ему следует верить больше, чем большинству современных политиков в нашей стране. Уже хотя бы потому, что он не боится ни дебатов, ни открыто высказывать свою позицию, всегда готов к диалогу и спокойно отстаивает свою точку зрения. Есть и другие политики, которым я симпатизирую, но Навальный похож на лидера, который может объединить не только протестно... Читать далее

Все похожие на лидеров люди хорошо и крепко сидят.

Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова...  · 1 февр 2017
Стоит и аргумент такой: когда в какой-либо стране устанавливается авторитарный режим или режим близкий к нему, то единственное, чего боится власть - это потерять эту власть. По недавнему расследованию НТВ видно, как за ним постоянно следят, его гонения по судам, где у властей нет аргументов - тоже показатель. Просто здесь суть одна - он выводил и может выводить людей на... Читать далее

Вы реально думаете что при широкой практике посадок за репосты, смс и одиночные пикеты Алексея НЕ СМОГЛИ посадить?

Бродяга  · 20 мар 2017

А верить ли людям, которые тут отвечают? Никогда не спрашивай чужого мнения в этом вопросе. Копай до тех пор, пока не установится своё четкое мнение. Сегодня жизненно важно иметь свой обоснованный взгляд на политику.

А он разве задает вопрос с тем, чтобы потом поверить или не поверить? Человек задает его, чтобы посмотреть... Читать дальше
Министерство Любви, Верхушка партии  · 31 янв 2017
Даже если он будет полным ничтожеством. Лучше довериться Навальному чем кгбешнику, который правит в лучших традициях совковой цензуры и показухи Читать далее

Кто эти люди?

философ, политолог, публицист, писатель  · 26 мая 2017

Алексею Навальному надо верить. Если бы он был чем-то плох, нашли бы и уже давно опубликовали что-то посерьезнее липового дела Кировлеса и прочей стыдной ерунды. Я его знаю лично, он отличный парень.

Я думаю, что если тебе не нравится режим, невооружённым глазом видно какой он, то можно перейти на сторону Навального, но демагогией заниматься могут обе стороны.
Ведь идея по сути даже не в том, верить Навальному или не верить, главное - что он пытается донести до людей, что Россия - наша страна и Мы должны нести за неё ответственность.

Либерал-социалист, капитан диванных войск, служил в армии, сидел в тюрьме, женат, есть...  · 19 мар 2017

На мой взгляд наша политическая ситуация диктует не самый приятный лозунг "Если не Навальный,  то кто?", но это все что у нас есть. Жизнь одна, знаете ли, и прожить ее как в совке при одном вожде думая что стоит его сменить и начнется жопа не тот вариант что я себе представлял в 90-е. Резюмирую: если сейчас на место путена посадить имбецила, хуже все равно не будет. Что мы теряем?

Право на аборты, бесплатное образование, мир с развитыми странами. На самом деле есть что терять, поэтому и нужны... Читать дальше

Противникам Алексея Навального, госчиновникам и телепропагандистам нельзя верить совсем, они разучились не врать. Верить стоит в идеалы, верить можно в победу добра, в Бога. И ясно представлять свои интересы и цели. И тогда никто не сможет вами манипулировать.

Верить стоит в Бога, и тогда никто не сможет вами манипулировать.

Можно в рамочку

веб-програмист  · 1 февр 2017

никому нельзя верить на слово. Всегда нужно проверять слова, особенно слова политиков. В том числе и Навального, его уже несколько раз ловили на искажении фактов и излишней драматизации расследований.

Следуя вашему же совету, хочу поинтересоваться - на каких искажениях фактов его ловили?