Инна Курилова
январь 2017.
463

Насколько правильно идти к своей цели так, как это делал Эндрю Ниман из " одержимости " ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Боюсь, дать полного ответа на этот вопрос я не смогу по одной причине - если объективные и неоспоримые критерии правильности и есть, то пока человечеству они неизвестны :) (Да простят меня представители различных верований, но религиозные постулаты точно не таковыми назвать нельзя).

Единственное, что в моем мирке может быть мерилом правильности, является следующее: удовлетворяется ли моя потребность в самореализации. Если я чувствую, что это так, то прочее вторично (за исключением случаев, когда это противоречит действующему законодательству страны, в которой я нахожусь, ибо там я однозначно нарвусь на препятсивия). А если меня цель не "торкает", мне хочется обнимашек и прочего мимими, то и не надо, иначе - привет, фрустрация и ощущение пустоты. 

Могу сказать за себя, что при желании всякой романтики и прочего, если я приду к выводу, что это мешает мне удовлетворить потребность в самоактуализации (привет, Маслоу!), я откажусь от всего в пользу последнего.

Сергей Геворкянотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью