Что делать, если у тебя отношения с идеальной, но страшной девушкой, а продолжить отношения с ней хочется? Как обуздать инстинкты и научить мозг красоте?

ПсихологияОтношения
Александр Чайка
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 нояб 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
  1. Понять, что не существует идеальных людей, есть подходящие и неподходящие лично для вас
  2. Признаться себе, что она _для вас_ не подходит, что вам важна внешняя привлекательность (повторюсь – так, как ее понимаете вы)
  3. Признаться себе, что _для вас_ она подходит, но у вас проблема со стыдом в обществе, вам стыдно за свой выбор, и тогда нужно работать с психологом на тему того, что на вас влияет общественное мнение
Составляю интересные и эффективные детские тренировки.  · 7 нояб 2022
Надо расставаться, друг. Если ты видишь в своей женщине страшную женщину, то любви там нет. А значит всё плохо кончится.
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 8 июн 2020

Так она ж идеальная...Или все же нет?

Определитесь!

Истина в том, что каждый человек создан совершенным, красивым, добрым и любящим! Возможно девушке в детстве часто говорили, что она некрасивая или она "прячет" красоту в связи с некоторыми аспектами.

Я бы подробнее исследовала этот случай. пишите)