Какую музыкальную композицию вы бы могли назвать саундтреком своей жизни?

МузыкаЖизньЛичный опыт
Eugenia Shagrath
Философствующий амбиверт  · 28 янв 2017

до 6 лет Melanie Martinez – Cry Baby
6-12 лет
Oingo Boingo - Little Girls
12-16 лет Madonna – Like A Virgin
16 лет-Настоящее время Валентин Стрыкало – Решится само собой

гроза форменных шакалов  · 28 янв 2017

Как-то все детство и отрочество своеобразным лейтмотивом шел рок 70-80-х годов и джаз в силу пристрастий моих родителей. Если анализировать, то одна из первых песен, запавших мне в душу и одна из тех,  которая до сих пор не осточертела и вызывает множество эмоций:

"Bang Bang" - Frank Sinatra (именно в его исполнении, а не в исполнении его дочери)