Как похудеть только лицом (убрать щеки, второй подбородок), не прибегая к хирургии?

ЗдоровьеМода и красота+3
Оля Черноус
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 17 мая 2021  · plastichno.com

Можно "похудеть" в определенном месте. На помощь приходит современная косметология. Убрать локально жир можно с помощью липолитиков.

Эти средства провоцируют сжигание подкожного жира, превращают его в кислоты, а они в итоге выводятся естественным путем. Препараты имеют натуральную основу, поэтому организм на них реагирует отлично.

Средства вводятся с помощью уколов.

На фото до и после представлена коррекция второго подбородка.

w800 (1).jpg