Были ли в СССР маньяки, которые убивали детей ? И вообще, были ли убийства детей в СССР ?

ОбществоИстория+4
Андрей Лебедь

Есть такая стремная передача под названием "Следствие вели". У меня ее родители смотрят. Жуть вообще. Там мужик с усами рассказывает про самые кровавые и ужасные преступления времен СССР, периодически шутя между показами детских расчлененок.
Когда я перестаю пугаться фильмов ужасов, я сажусь рядом со своей бабушкой и смотрю кусочек этого "Следствия" пока меня не вывернет.
Поэтому у меня такой вопрос никогда не возникал.

Про мосгаза я помню из своего детства - но его быстро поймали в то время в МУРе шутить было не принято

голодный братишка  · 27 янв 2017

Василий Смирнов, «Гатчинский некромант». Орудовал при Брежневе.

Алексей Суклетин. Расстрелян в 1987-м.

Василий Кулик.

Анатолий Сливко.

Сергей Ткач. Живёт, кстати, до сих пор.

Спесивцев еще. Самое жуткое,что его не посадили. Он в психушке сидел и уже наверное вышел. Это полная жуть,что он творил