Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ЦРУ обнародовало документы, в которых прямо говорится о шпионской деятельности Бандеры. Посчитают ли украинцы это поводом для недоверия к национальному герою?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 25 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В дополнение к справедливому ответу SHAUL REZNIK необходимо привести и еще один документ из этого пула: отчет о сотрудничестве американских спецслужб с советскими в поимке "террориста" Бандеры без единого упоминания о "шпионаже".  Вообще вся выборка по Бандере находится тут и легко просматривается. Совпрессу действительно не нужно читать - там врутъ.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Копирайтер, переводчик  · 25 июл 2017
Нет, ЦРУ никаких таких документов не обнародовало. Читайте не пересказы, а оригинал.  Более того, начните с заголовка:  Перед нами - всего лишь перевод заметки Петра Ярового из советской газеты "Социалистический вестник". В заметке Бандеру называют украинским фашистом и шпионом Гитлера. Еще раз - не ЦРУ называет Бандеру шпионом, а некий советский журналист в советской... Читать далее
Ценность любой заметки любой советской газеты любого советского отрезка времени нулевая. Сплошная... Читать дальше
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 янв 2017
Для меня Бендера никогда не был героем. Если вдруг кому интересно мое мнение- он был человеком который с помощью террористических действий боролся за независимость своей страны. Я, как человек читающий книги, знаю куда вымощена дорога по которой идут люди оправдывающие средства целями.  PS/ МАКС НАРТСКИЙ c чего вы взяли что тут у нас все его поголовно любят? И тем более... Читать далее
С того что никто не выходит на митинги за то, чтобы перестали на экспорт пускать мысль о том, что у вас там чтят ан... Читать дальше