ЦРУ обнародовало документы, в которых прямо говорится о шпионской деятельности Бандеры. Посчитают ли украинцы это поводом для недоверия к национальному герою?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 25 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В дополнение к справедливому ответу SHAUL REZNIK необходимо привести и еще один документ из этого пула: отчет о сотрудничестве американских спецслужб с советскими в поимке "террориста" Бандеры без единого упоминания о "шпионаже".  Вообще вся выборка по Бандере находится тут и легко просматривается. Совпрессу действительно не нужно читать - там врутъ.