У каких фильмов меньше всего негативных рецензий?

Кино
Farid Kedinsky
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 27 янв 2017

Есть множество ресурсов, которые собирают рецензии как простых зрителей, так и тех, кого принято называть критиками. Объективным на сто процентов ни один из них не назовешь, но собрав максимум информации, можно найти некое "среднее арифметическое по больнице".

В российском сегменте, кроме известных специализированных сайтов, оценки можно черпать здесь - www.kritikanstvo.ru (на первом месте "Криминальное чтиво")

За рубежом признанными авторитетами являются www.rottentomatoes.com (в прошлом году первенствовал "Зверополис") и www.metacritic.com (лучший в 2016-м - "Лунный свет").

"Гнилые помидоры", кроме всего прочего, удобен еще и разделением на оценки зрителей, критиков и топовых обозревателей, имеющих серьезный вес в индустрии.

Простите, а в чем разница между критиками и топовыми обозревателями?

нет таких  · 28 янв 2017

Капитан Очевидность рапортует, что меньше всего негативных рецензий у тех фильмов, у которых меньше всего рецензий вообще, т.е. те фильмы у которых меньше всего зрителей, на пример у короткометражек. На IMDB можно найти множество короткометражек у которых всего несколько оценок, а рецензий вообще нет.

меньше всего негативных рецензий на русские фильмы, потому что всё куплено)

а на самом деле не бывает такого, что бы не было плохих рецензий.

Спрашивают же не "У каких фильмов нет отрицательных рецензий", а у каких их меньше всего.