Насколько девушкам сейчас важен внутренний мир? Ценятся ли такие качества, как романтичность, умение писать стихи, играть на муз. инструментах, удивлять?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 27 янв 2017

Да, и еще как.

Потому что все хотят быть героинями чьих-то песен и музами чьих-то стихотворений. Потому что красивых и скучных очень много, и современные девушки не сильно отличаются от мужчин в этом смысле: с красивыми приятно заниматься сексом и ходить на статусные мероприятия, ну а дальше-то что? И да, конечно же, творческий склад, умение удивлять и красота — не взаимоисключающие факторы.

Практически все молодые люди, которых я знаю из любителей читать стихи и играть на гитаре, харизматичны как демоны) Сама в такого влюбилась. Жила себе центром компании: на гитаре игрок, историй крутых знаток, коктейли смешивать умею. И тут появился некий Роман, который во всех этих аспектах умудрился меня превзойти, еще и стихи пишет. Ну и все - влюбилась, хотя раньше типаж другой был.

Самый сексуальный орган тела - это мозг, а умение удивлять девушку, эрудиция, творческие способности и харизма - путь к сердцу современных красавиц :)