Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько девушкам сейчас важен внутренний мир? Ценятся ли такие качества, как романтичность, умение писать стихи, играть на муз. инструментах, удивлять?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 27 янв 2017

Да, и еще как.

Потому что все хотят быть героинями чьих-то песен и музами чьих-то стихотворений. Потому что красивых и скучных очень много, и современные девушки не сильно отличаются от мужчин в этом смысле: с красивыми приятно заниматься сексом и ходить на статусные мероприятия, ну а дальше-то что? И да, конечно же, творческий склад, умение удивлять и красота — не взаимоисключающие факторы. 

Практически все молодые люди, которых я знаю из любителей читать стихи и играть на гитаре, харизматичны как демоны) Сама в такого влюбилась. Жила себе центром компании: на гитаре игрок, историй крутых знаток, коктейли смешивать умею. И тут появился некий Роман, который во всех этих аспектах умудрился меня превзойти, еще и стихи пишет. Ну и все - влюбилась, хотя раньше типаж другой был. 

Самый сексуальный орган тела - это мозг, а умение удивлять девушку, эрудиция, творческие способности и харизма - путь к сердцу современных красавиц :)

анонимус  · 6 июн 2018
С каких пор романтичность, умение писать стихи, играть на муз. инструментах и удивлять - прямые показатели богатого внутреннего мира? Я вижу под этим понятием нечто совсем другое. Для меня богатый внутренний мир подразумевает прежде всего историю человека - все то, что он пережил, переосмыслил, перестрадал, осознал. Это череда его внутренних метаморфоз, о которых бывает... Читать далее
Студент факультета лечебного дела ,художник,книжный маньяк,любитель татуировок  · 27 янв 2017
Конечно же ценится! Любая девушка хочет что бы ей на гитаре спели песню,стихотворение написали или сделали оригинальный сюрприз.Никто не будет с парнем серьезно встречаться если он тупой как пробка но красавчик,такие как правило являются общественной собственностью и ниодна девушка не будет заморачиваться и "пытаться его изменить". Конечно никто не говорит что внешность... Читать далее

Судя по себе могу сказать.Если это не первый мужчина в жизни женщины,то ей это все по барабану.Смотрят вглубь только тогда,когда любят.К сожалению.

Если же мужчина первый,и это первая большая любовь,то будешь родинки пересчитывать.

Разочаровавшаяся женщина с годами становится только жёстче.

голодный братишка  · 27 янв 2017
Игра на муз. инструментах - не особо привлекательный скилл в глазах девушек. Конечно, если ты не являешься басистом известной рок-группы. Если же ты просто умеешь играть на аккордеоне, потому что ходил в муз. школу - этот факт привлечёт разве что другую аккордеонистку.  Умение писать стихи. Скилл довольно привлекательный. Но зависит от стихов. Если девушка попросит ей... Читать далее

Пардон, а что же тогда ими ценится? Неужели только деньги?

эксперт по всякому дерьму  · 27 янв 2017

Ценится, но все же эпизодически, на одном этом далеко не уедешь. На дистанции ценится другое. Как говорил один умудренный опытом дед с нашего двора: "бабам, им что надо? Денег мешок и хуй до кишок."