Почему многие мужчины обижены на женщин, и феминисток в частности?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Бондарь
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 мар 2017

У немалого количества мужчин присутствует эффект ЭПЯ (прищемленного яичка), что делает их обиженными ... в первую очередь, на самих себя. На женщин в этом случае обижаться безопаснее, чем на других мужчин.