Если человек окажется в межзвёздном пространстве, вне орбиты звезды где нет крупных небесных тел, он будет видеть что-нибудь вокруг себя или ему будет темно?

ТехнологииКосмос
Женя Прохоров
программист  · 31 янв 2017

Это зависит от области космоса. На пример, ты сможешь быть возле какой-то туманности и там конечно больше света чем на других местах. Ну вобщем это так же, как ночь на Земли без Луны. Ты не будешь видеть ничего, возможно какие-то силуэты.