Брат попал в зависимость от жены. Она его унижает, не уважает. А он не может уйти и делает все что ей нужно. Что делать?

Главная страница
Артём Бурка
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 27 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Всё верно сказали в предыдущих ответах. Значит, ему комфортно, либо не очень комфортно, но выгоду он получает и терпеть может. Пока человек сам не решит, что всё, с меня хватит, вы тут ничем не поможете.

строитель  · 27 янв 2017

Ждать, пока он сам не увидит ситуацию со стороны. А рано или поздно это случится. Сейчас нет смысла лезть. Так вы только настроите брата против себя.

Он просто уже теряет адекватность постепенно. Нормальный, спокойный человек но она его уже убедила что он гавно и не мужик.