Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Брат попал в зависимость от жены. Она его унижает, не уважает. А он не может уйти и делает все что ей нужно. Что делать?

Главная страница
Артём Бурка
  · 2,4 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 27 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Всё верно сказали в предыдущих ответах. Значит, ему комфортно, либо не очень комфортно, но выгоду он получает и терпеть может. Пока человек сам не решит, что всё, с меня хватит, вы тут ничем не поможете.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
строитель  · 27 янв 2017

Ждать, пока он сам не увидит ситуацию со стороны. А рано или поздно это случится. Сейчас нет смысла лезть. Так вы только настроите брата против себя.

Он просто уже теряет адекватность постепенно. Нормальный, спокойный человек но она его уже убедила что он гавно и не мужик.

Носитель истины.  · 27 янв 2017
Боюсь, что без применения кардинальных мер, по типу разрушить их брак своими силами, подставить или солгать, и т.д., вы ничего не добьётесь. Конечно же, если вы обладаете хорошей психологией, аналитическим складом ума и хорошо строите чистую логику, то вы сможете лично объяснить брату, что он не прав, если же он не прав конечно. Хотя, быть может у них просто вот такая... Читать далее
Да он вроде бы всегда был разумный человек. А сейчас не понятно что с ним происходит. Она его оскорбляет... Читать дальше
голодный братишка  · 27 янв 2017

Уйти брат не может.. Попал в зависимость от жены..

А Вы точно уверены, что он хочет уйти? Может, он комфортно себя чувствует именно в таких отношениях?

Ну я не знаю как можно не хотеть уйти когда тебе постоянно говорят: ты не мужик, ты гавно , можешь уходить, ты... Читать дальше