Nika Tar
январь 2017.
1608

Почему фильм "Ла-Ла Ленд" мне не понравился, когда большинство людей от него в восторге?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

У каждого свое мнение. Это ведь элементарно. Невозможно  абсолютно всем в мире угодить. В любом случае какие-то моменты, какие-то отдельные "вещи" понравились если говорить в общем.

8
-1
Прокомментировать

Быть может вам он не понравился потому, что ожидания ваши были изначально завышены на фоне всеобщей эйфории? Соответственно и разочарование стало гораздо большим, чем могло быть. Но само рассуждение сторонних людей на тему "почему МНЕ на понравилось, а другим нравится" - глупо. Только вы знаете ответ на этот вопрос.

3
0
Прокомментировать

Потому что вам не нравятся подобные фильмы, а другим нравятся. Не нужно искать скрытых сокральных мотивов, если вы не разбираетесь в кинематографе в плане копания в академических приемах, отсылках, построении композиции, звуке и прочем то оценка фильма для вас остаётся исключительно субъективной вещью. Только не надо вступать в новомодную но уже порядком надоевшую армию неокрепших умов, считающих своим призванием писать под каждым постом о популярном фильме что-то в духе "я один не смотрел ###", " мне одному не понравилось ###", это удел не самых развитых приматов и никак вас не выделяет

6
-7
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью