В паре происходит ссора. Парень начинает обзывать свою девушку не хорошими словами. Приемлемо ли это?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 28 янв 2017

Для меня неприемлемо. Считаю, что если есть чувства, то даже в пылу сильной ссоры парень не станет обзываться, как и сама девушка. Если такое происходит, то стоит поговорить с ним и объяснить, что для тебя такое неприемлемо и ему стоит быть более сдержанным. Закрывать руками лицо и делать вид, будто плачешь, как тут умники советуют, не надо. Надо разговаривать и объяснять, что тебе обидно, что ты такого отношения не заслуживаешь.