Хорошая ли актриса Кристен Стюарт?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если посмотреть "Комнату страха" Дэвида Финчер, где снялась еще юная Стюарт, то вопрос покажется странным (там она хороша). Учитывая, что с тех пор прошло 15 лет, некоторые дети-актеры не вырастают в хороших взрослых актеров, а у Стюарт еще и случились "Сумерки", то логично усомниться, что утверждение остается верным и в 2017-м. Тем не менее, если посмотреть в оригинале "Светскую жизнь", то вновь можно удивиться мемам про Стюарт - она как минимум прекрасно владеет голосом, в её случае это хорошо настроенный актерский инструмент. Еще её хвалят в фильмах Оливье Ассайаса "Зильс-Мария" и "Персональный покупатель" (он выходит в прокат в начале марта, оба еще не видел). Так что как минимум играть она умеет.

3
0

У меня подруга читала сумерки и сказала, что героиня в книге безэмоциональная и апатичная, так что стюард нормально ее сыграла, просто эта история сама по себе говно для малолеток

0
Ответить

Ещё она мне понравилась в новом клипе Rolling Stones

0
Ответить

ДАРЬЯ КОНТЯЕВА, полностью согласен. В Сумерках она не идеальна, но когда я читал книгу, там персонаж был проработан на эмоции не лучше. 

Думаю, придирки к роли Беллы скорее просто своеобразный мем. А так, для девочки, которой было слишком приторно во Флориде и она решила переехать от всего этого в более спокойное место, но тут вокруг начинают скакать вампиры и оборотни - образ лёгкого затупняка норм. 

• Отмечу, что существует несколько весьма крутых моментов, где она отыграла всю драматичность на 100%. Например: Сильный момент, где она врёт отцу, что бы защитить его и уехать, употребляя фразу в виде Вот по этому мама и ушла от тебя, что бы его это максимально шокировало, зная, что он будет разбит в дребезг.
+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью