Что бы вы посоветовали себе, если бы смогли вернуться на 5 лет назад?

ПсихологияЗдоровье+5
Ksenia Semenova
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 26 янв 2017

Изучать 3d и видеоблоггинг как сферу деятельности, а не способ просто убить время. Мне бы сейчас пригодилось то количество свободного времени, которое было у меня 5 лет назад. Я мог бы потратить с огромной пользой и сейчас бы уже отлично владел бы теми навыками, которые я приобрел лишь недавно. Ну и конечно же - меньше прокрастинировать.

Напишите, где и кем вы работаете  · 26 янв 2017

Ничего, я бы всё равно этого не понял/отложил исполнение. Поведение людей в определённый момент времени не с потолка падает, и советы, которые я бы мог сам себе дать, мне тогда давали окружающие люди, и я их успешно проигнорировал.