Где и как найти умную и симпатичную в небольшом городе?

ПсихологияОтношения
Владислав Клименок
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 27 янв 2017

Ищите в книжном магазине, серьезно. Я недавно подумал - что ж я раньше там не знакомился? Кроме того, что читающая девушка - это уже хорошо в наше время, так и еще плюсы для знакомства есть. Пока девушка выбирает книги, вы можете и поглазеть на нее маленько, оценить внешность, можете посмотреть какие книги она выбирает - это тоже вам что-то скажет про нее, и у вас будет сразу тема для разговора.