The Question
январь 2016.
3235

Правда ли, что Герой России Ахмат Кадыров призывал убивать как можно больше русских?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ахмат Кадыров в качестве главного муфтия Чеченской Республики продолжил объявленный России в 1994 году Алсабековым (тогдашний муфтий) джихад. До 1996 года Кадыров участвовал в военных действиях против российских войск, награжден орденом Ичкерии «Честь нации». В 1999 году перешел на сторону федеральных войск, был объявлен президентом Ичкерии Асланом Масхадовым врагом чеченского народа. Впоследствии стал первым президентом Чеченской Республики. За слова об убийстве русских в суд на Кадырова никто не подавал.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

По моему он говорил что каждому чеченцу нужно убить по 140 русских, тогда война закончится.

Это было при первой компании, а во вторую компанию он перешел на сторону федералов.

Ответить