Почему люди не понимают, что страховки это обман, компании не выгодно платить больше, чем вы заплатите им за страховку, иначе они бы рухнули

Психология
Глеб Зимин
а в душе я танцую  · 24 дек 2019

Занятное желание посчитать чужие деньги.

Страхование - это колоссальное изобретение человечества. Без него бы не было географических открытий и индустриального рывка, и научного тоже... и социального между прочим.

То, что страховые компании стараются клиента най...юать* - ну так это ж бизнес, ничего личного ...и ничего святого. Только делают они это вообще-то не по беспределу, а в рамках установленных правил. Договор надо внимательно читать, будет меньше разочарований.

  • да да, именно так. Ведь первое, что должен сделать хороший страховой агент: найти аргументы, чтобы признать случай не страховым и отказать в выплатах. Зачем платить, если можно не платить. Сумма застрахованного роли тут не играет: и с машинами, и с нефтяными вышками, и с ракетами так.